Отзыв:

Слоеные пирожки в аэрогриле за 15 минут

11.03.2014
Россия
Дата: 26.06.2020
Достоинства: быстрота приготовления, качество
Недостатки: не учла, что надо раскатать

Иногда не хочется разводить канитель с пирогами, летом духовку включать просто нереально в жару, а выпечку хочется, приобрела в магазине "Пятерочка" слоеное дрожжевое тесто Restoria.

Решила попробовать сделать слойки в аэрогриле Китфорт КТ-2202.

Курица в аэрогриле получается хрустящая, пробовала делать кексы, пропекаются быстро, но слоеное тесто использовала первый раз. Разморозила до комнатной температуры брикет слоеный, немного присыпала мукой, разделила на квадраты.

Начинку специально не готовила, обошлась сосисками и дольками сыра. Накрутила тесто и отправила в режим выпечки 160 градусов на 15 минут в аэрогриль.

Через 15 минут слоеные пирожки готовы. Единственное, что я не раскатала тесто, получились слойки толстоватые, следующий раз учту этот момент, что слегка надо раскатать это слоеное тесто.

В целом пирожки из слоеного теста вкусные и пышные вышли. Всем понравились. Рекомендую Restoria дрожжевое слоеное тесто. Поднимается быстро, выпечка не оседает, свежесть замороженного теста у производителя и качество.