Отзыв:

Слива "Мирабель" вкусный и полезный фрукт

15.02.2017
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Вкусный, полезный, недорогой фрукт

Слива сорта «Мирабель» лично для меня и для моей семьи является одним из лучших сорт слив (в мире существует 250 сортов слив). Потому, что такие сливы очень вкусные, мясистые, полезные и недорогие. Этот фрукт полезно для сердечно – сосудистой системы, для кишечника, а также для всего организма.

Варенье из данных сорт слив также получиться вкусным, а оттенок варенья получиться просто бесподобным. Осенью созревает этот фрукт и соответственно в это время можно приобрести сливу по доступной цене.

Слива сорта Мирабель не портиться быстро, а наоборот после недолгого хранения оно становиться еще вкусным и сладким. В прошлом году в октябре месяце я купила, в супермаркете полтора килограмма слив и форма одной из этих слив был похож на форме сердца (сливы двойняшки). Получилось так, что именно это слива пролежала больше одной недели при комнатной температуре. После этого внешне фрукт немного изменился но, несмотря на это я решилась попробовать ее на вкус. К большому удивлению вкусовые качества фрукта не изменились, а наоборот улучшились. Вот такая была история со сливой в форме сердца.