Отзыв:

Онлайн - сервис Погода@mail. Ru способ быстро узнать прогноз погоды

15.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Точный прогноз погоды, можно быстро узнать прогноз погоды в режиме онлайн

Прогноз погоды, прогноз погоды на сегодня, завтра и на ближайшие дни меня всегда волнует. Потому, что именно благодаря прогнозу погоды я знаю, что могу одеть на завтра, взять ли собой зонтик и как одеть своих детей в школу.

Чтобы узнать погоду я вот уже пяти лет использую онлайн - сервис Погода@mail.ru и я довольна прогнозами от сервиса mail.ru. Прогноз погоды от данного сервиса в большинстве случаев верны. Но, однако, иногда бывают и ошибки. Особенно ошибки часто случаются в таких моментах, когда необходимо знать прогноз погоды на конкретный день следующей недели. Однако прогноз погоды на ближайшие два дня всегда верны.

Когда я посещаю сайт mail.ru то сразу могу увидеть какая погода на данное время в моем городе, потому, что при входе на сайт mail.ru автоматически определяется мой город. И соответственно на главной странице сайта появиться информация о погоде, погода в режиме онлайн, погода в городе сейчас.