Отзыв:

Слишком уж эротическое АСМР)))

19.09.2014
Дата: 09.11.2017
Достоинства: расслабляющий эффект АСМР-видео; красивая, приятная девушка; качественно снятые видео;
Недостатки: часто очень много ненужной эротики, хотя мужики наверное довольны)))

Я очень люблю перед сном убаюкивать себя ASMR-видео. Эффект фантастический, после тяжелого стрессового дня расслабляет почти сразу. ASMR-блогеров сейчас развелось очень много, ну просто оооочень много! На любой вкус! У меня есть несколько любимчиков, новых видео которых я всегда жду с нетерпением. Пелагею тоже посматриваю. Это очень красивая девушка с приятным, расслабляющим голосом. Триггеры - как раз для моих ушей. Она русская, но в основном снимает видео на английском и немного на немецком языках.

Но некоторые моменты меня не расслабляют, а веселят. Ох, как же она изощряется для привлечения аудитории! Особенно мужской))) Ролевые игры - это что-то))) Призывные позы, акцентирование внимания на груди в кадре, секси-образы (Лара Крофт, медсестричка, школьница и все такое), томные вздохи, ахи, стоны...Как по мне - эти видео совсем не тянут на ютуб-формат.

Плохого сказать ничего не могу, у Пелагеи качественные видео, продуманный и интересный сценарий. Подписчиков у нее куча и просмотры миллионные.

Смотрю Пелагею около полугода, еще не надоело. Рекомендую всем, кому интересны видео АСМР-формата.

написал 10 ноября 2017 в 13:17

АСМР на любителя, конечно.
Мне, например, дико смешно первые 5 минут, а дальше уже просто бесит. Но вот знакомая одна (которая и советовала попробовать послушать) обожает эти видео.