Отзыв:

Слишком противно и слишком грустно

14.01.2013
Дата: 06.02.2013
Достоинства: Интересная идея, игра актера в главной роли
Недостатки: Отвратные сцены, слабая реализация идеи, излишняя драматичность

В недалеком будущем у человека появилась возможность заменить любой орган искусственным имплантантом. Но так как далеко не каждый может позволить себе такую трату, можно взять орган в кредит. Вот только, если ты не расплатишься вовремя, то к тебе придут протрошители. Они без особых вопросов выковыряют из тебя этот орган, и им все равно, сможешь ли ты без него выжить, или нет.

Реми - один из этих самых хладнокровных потрошителей. Но однажды после несчастного случая у него останавливается сердце. Очнувшись, он понимает, что ему без его ведома поставили искусственное. Само собой, покрыть кредит он не может, и пускается в бега...

Лоу очень хорош, и если бы не он, фильм бы вообще невозможно было смотреть из-за его ужасной драматичности и нескольких ну очень омерзительных моментов. Особенно ужасен один, на котором от экрана отворачивались даже мужчины.

Брага мне не нравится, даже не знаю чем именно - внешностью или слабым актерским талантом. Вообще, несмотря на интересную идею, фильм - на любителя, и я - не любитель. Смотреть советую только поклонникам все того же Лоу.