Отзыв:

Пришелся очень кстати

14.01.2013
Дата: 06.05.2013
Достоинства: Удобный сайт, много хороших изображений

Я - не фанат твиттера, но более-менее активный его пользователь. И мне хочется, чтобы просматривать ленту было удобно, и моя страничка тоже выглядела хорошо. А для этого сейчас нужен не только фон и аватарка, как раньше, но и своеобразный header (шапка), на котором эта самая аватарка размещается в профиле.

Подобрать изображения бывает непросто, они быстро надоедают, а после одного из глюков у меня вообще пропал фон. Поискав новые изображения в интернете, я через минут пятнадцать наткнулась на этот сайт, и он мне сразу понравился. Он содержит множество изображений, и любое из них можно установить либо как фон, либо как "cover" - ту самую шапку. Делается все это через приложение, которое нужно авторизовать через свой аккаунт в твиттере. На превью можно посмотреть, как будет смотреться картинка в вашем профиле.

Конечно, не все изображения хороши, и не все подходят по размеру для полноценного фона, но я очень быстро нашла то, что пришлось по душе, и добавила этот сайт в закладки - явно еще пригодится.