Отзыв:

Слишком горячая мазь

04.01.2019
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Слишком жжёт кожу

Мазь капсикам я использовала только я раз в жизни! И больше наверно не рискну никогда.

У меня разболелась шея и спина, видимо продуло, придя в аптеку я купила мазь Капсикам, девушка сказала, что она не сильно жжёт, ну я и взяла большой тюбик 50 г. Теперь он лежит дома.

Открыв упаковку, там лежал тюбик с мазью, инструкция и аппликатор для нанесения мази.

Открыв тюбик, я нанесла тонким слоем мазь на спину, с помощью аппликатора. И через 15 минут я поняла, что жжение просто не выносимое! Я перерыла весь интернет, как её смыть, но ничего не спасало. Я намыла то место, куда я нанесла мазь с мылом подержала под холодной водой, а затем намазала жирным кремом очень толстым слоем, только тогда стало не много легче.

Так что будьте осторожны покупая разогревающие мази!

Шарлотка
написала 16 февраля 2019 в 18:46

У меня муж один раз с мокрым полотенцем на спине всю ночь пролежал из-за капсикама. Тоже тонким слоем намазал.

АндрейЗеленыймир
написал 17 февраля 2019 в 08:32

Мазь огонь.

Джинни
написала 9 октября 2019 в 10:24

Сочувствую, не повезло вам с первым применением мази. Девушка в аптеке дала неправильный совет.
Капсикам греет довольно сильно, и многое зависит от чувствительности кожи. Мазь хорошо снимает боль и воспаление (на днях писала в своем отзыве), но важно определить, сколько мазать, начинать надо с самой маленькой дозы. Лучше даже сначала попробовать на маленьком кусочке тела. Увеличить всегда проще.