Отзыв:

Слишком банальный и скучный.

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 03.02.2023
Достоинства: Игра актёров.
Недостатки: Таких фильмов очень много. Музыкальное сопровождение. Сюжетная линия и сценарий.

Я не являюсь ярым фанатом мелодрам, но качественную картину от проходного шаблона отличить могу. И я не совсем понимаю, зачем идти в кинотеатр и платить деньги за фильм, который через неделю после проката будет в телевизоре. Да и сейчас картин такого формата полно на телевидении.

Чрезмерная бюджетность фильма просто окутывает вас с первой же минуты, а красивые пейзажи города Сочи, снятые с квадрокоптера, легко найти в сети бесплатные и насладиться без сопровождения нудной музыкой. Игра актёров слишком банальная и инфантильная. Сюжетная линия очень предсказуемая и шаблонная. Сценарий и действия главных героев не несут никакого эмоционального напряжения и переживания.

Реакция зрителей в зале была не однозначной. Кто-то дремал, а кто-то постоянно хрустел попкорном или чипсами. Для задних рядов, в принципе всё логично и понятно. Вообщем, если вдруг захотите пропустить эту премьеру, то уверяю вас, вы ничего не потеряете.