Отзыв:

Сладости по цене ниже магазина и с бесплатной доставкой.

09.06.2017
2092
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Дешевле, чем в магазине
Недостатки: Не положили подарок обещанный.

Долго я решалась на заказ сладенького с сайта kdvonline.ru, но все же рискнула, т.к. стоимость ниже реально, чем в магазине, а конфет понадобилось 3кг, чтобы было угощение детям на мини-вечеринке.

Сначала о сайте, называется, как писала уже kdvonline.ru - интернет-магазин KDV, сам сайт очень удобный, светлый, меню разнообразное:

В каждом "разделе" можно увидеть весь ассортимент, например конфеты:

Мармелад:

Страниц бывает много, бывает одна, вот кофе совсем у них нет почти.
Если нажать на понравившийся товар, то можно увидеть подробно все о нем, вплоть до состава:

На главной странице есть "окна" с новостями, была новость, что по 11 апреля при заказе дают подарок:

Мне его НЕ дали! Конечно не обеднею, может закончились эти печеньки, но все же немного обидно)

При своем заказе не регистрировалась сначала, просто накидала в корзину и перешла к оформлению, нужно ввести ФИО,подтвердить телефон и вбить адрес доставки полностью.

Минимальная сумма заказа 300 рублей.
Доставка бесплатная до квартиры.
Города в которых есть доставка:

Оплата при получении, но можно и онлайн. Хотя может быть такая ситуация, что товара не было в наличии в магазине, а вы тем не менее оплатили корзину, возвраты иногда утомляют.

Про доставку.

Заказ делала днем, может часа в три, выбрала доставку на этот же день в промежуток с 18 до 21. Можно и на другой день выбирать, на сайте есть такая возможность.

В 19ч мне поступил звонок от курьера, который спросил дома ли я, предупредил что через 30-40 минут приедет.
В 19:20 курьер мне уже выбил чек, отдал весь заказ с накладной:

Вот собственно заказ:

В чеке видно стоимость, не знаю, как у вас, а у нас даже на "улице" эти же конфеты имеют куда более весомую цену.
Со сроками годности все нормально:

Конфеты уже попробовали, вкусные, мягкие, я их и раньше брала, очень нравятся.

Теперь буду там заказывать мармелад-червячков и прочее, ребенок это очень любит.

Dom
написала 11 апреля 2019 в 14:08

Спасибо за ооочень полезный отзыв, у меня дома есть сладкоежка, а про этот сайт я вообще впервые слышу. Сохраню себе в избранные, наш город есть в списках, могу заказывать)

Annesa
написала 12 апреля 2019 в 00:38

Рада, что отзыв был полезным, надеюсь, что в Вашем городе тоже быстрая доставка.

ZHANNA MeD
написала 11 апреля 2019 в 20:27

прикольно сладости покупать в специализированном магазине - ассортимент огромный получается, следовательно, есть из чего выбрать!