Отзыв:

Сладок и не дорог

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Не дорогой, сладкий, экономичный

Всем доброго времени суток!
Я употребляю сахар каждый день, добавляю в чай, кофе, кашки. Сахар-рафинад в основном беру, но его в кашку не добавить, в творог тоже, поэтому бывает появляется надобность в обычном сахаре песком. В магазине мне абсолютно без разницы, что за марка, ибо сахар одинаков везде абсолютно, из "одной бочки" как говорится, поэтому я ориентируюсь по цене.

И вот уже последние 3 месяца беру только сахар песок "Выбор дня"! По стоимости он стоит так же как коробочка сахара рафинада 500 грамм - 50 рублей, а в пакетике за те же самые деньги на 400 грамм больше, почти в 2 раза!

Вот для себя я решила, что такая экономия получается, и в цене и в расходе, то я полностью решила отказаться от сахара рафинада, по крайней мере дома, беру его только в офис, ибо так удобней использование.

Не смотря на то что цена у сахара песка низкая, упаковка простая, невзрачная какая-то, ничего на ней нет, рекламы нет, по качеству сахар не уступает своим конкурентам. Он абсолютно такой же, что и за 70 рублей, за 100 рублей и т.д.

Себе кладу в кружку с кофе/чаем всего 1 ложечку без горки, для меня получается чай сладкий, меня вполне устраивает такой вкус, а муж пробует, говорит не вкусно. Хотя он себе кладет 2 ложки сахара и обе с горками, ему вот так самое то, так что кто себя на какой вкус приучил, тому так и нравится. Я раньше тоже могла спокойно и 2 ложки положить и 3, мне было вкусно, а сейчас ага, положу я себе 2 ложки, у меня скорее слипнется в одном месте, прежде чем я все это выпью)