Отзыв:

Сладкий, сладкий

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Сладкая
Недостатки: Иногда бывает просроченная

Для себя Сыр плавленый Омичка сладкий Новинка Белый город я открыла совсем не давно. Не знаю почему раньше я его не покупала. Мне нравится именно этот. Пробовала других фирм но они не такие вкусные. Какие то вязкие и липкие. Даже не знаю с чем сравнить.

А этот жирненький и хорошенький. Очень мягкий и воды в нем совсем нет. Если свежий конечно. В этом сырке обязательно нужно смотреть на срок годности. Он не большой. Всего двадцать дней. В первые десять дней он очень нежный сохраняется в упаковке. Как то я брала на одиннадцатый день хранения в магазине. Да уж, уже совсем не та омичка!

У неё отделяется вода и становится она совсем не вкусной. Даже мерзкой хочу вам сказать. Липнет ко всему. Такое ощущение что жуешь сладкую бяку бяку. Вот посмотрите какая она должна быть однородной. Видно на фотографии №3. Это настоящая качественная омичка. А делает её наш Белгородский Молочный комбинат!
Конечно я поддерживаю своего производителя. И стараюсь покупать продукты местного производства. Всем желаю приятного аппетита!