Отзыв:

Сладкий хрюкающий сюрприз

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Внешний вид, оригинальность, озвученность, состав конфет
Недостатки: Если только цена

Своим детям на Новый год купила мягкую игрушку свинку, наполненную конфетами. Уж очень она мне понравилась внешне. Сразу представилась картинка с распластанной толстой хрюшкой под елкой )).

Игрушка сшита из мягкого искусственного меха, приятного на ощупь. Внешне выглядит как милая полноценная свинка с пятачком и хвостиком крючком. Ножки мягкие, не стоят, поросенок умеет только лежать на животике. Оно и не мудрено - ведь внутри у него целый килограмм конфет!

Внизу на животике расположена хорошая рабочая молния с двумя собачками. А, раскрыв ее, увидим прозрачный пакет с вкусняшками. Вкусностей много разных, всех поименно перечислять не буду, состав можно посмотреть на сайтах магазинов-продавцов (например, на Озоне не, я там заказывала). А вот фотографию всех конфет приложу.

Еще не открывая хрюшкин животик чувствуется аромат шоколадных конфет.

И еще был сюрприз для меня. Свинка, оказывается, хрюкает! Почему-то в описании при покупке я не заметила эту особенность. Но сюрприз оказался приятный и радостный, неожиданный "хрюк" вызвал улыбку. Хрюкающая пищалка расположена внутри с одного бока и, когда случайно дотрагиваешься до нее или укладываешь хрюшу на бок, то и появляется очень реалистичный не резкий "хрюк" сонного поросенка.

Мне ну очень понравился такой вариант сладкого подарка. Надеюсь, и дети оценят. Да и после поедания всех сластей с хрюшкой вполне можно будет играть.