Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкие цитрусы

21.12.2020
1974
Дата: 27.03.2023
Достоинства: не тяжелый
Недостатки: стойкость не очень
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода для женщин Faberlic "Donna Felice» это аромат для теплой погоды. Летом или весной, когда никуда не надо торопиться.

Аромат немного навязчивый, древесно-цитрусовый фужерный как заявлено. Зеленый чай с цитрусовыми нотами, не свежий и пряный одновременно. На средних нотах есть цветы, даже ландыш. Бархатцы больше всего почувствовала. Жидкость прозрачная, одежду не пачкает что уже хорошо.

Парфюмерную продают в разных вариантах. Мне удобен маленький флакончик, можно и с собой взять.

Очень быстро аромат уходит, не задерживается и на одежде. Не знаю как ощущают другие, но на моей коже пудровый плотный и почти невесомый. На расстоянии вытянутой руки не ощущается. Обычный спрэй для тела с запахом, на духи не очень походит.

Masterpiece
написала 27 марта 2023 в 10:42

Лет семь назад покупала я такую парфюмерную водичку. Очень люблю цитрусы и в ней я их особо чувствую. В принципе, мне водичка понравилась. Но добавить стойкости не помешало бы.

написала 27 марта 2023 в 10:52

В большом флаконе я бы не купила

Natala99
написал 27 марта 2023 в 14:45

один из самых хапонимающихся ароматов от Фаберлик. А вот мне нравится то, что он плотные, но по стойкости что-то среднее. Такой формат мне больше подходит.

UX
написала 27 марта 2023 в 19:50

Жаль, что не очень стойкий аромат.

Север
написал 28 марта 2023 в 06:57

Не очень удачная покупка, раз нет стойкости.

написала 5 апреля 2023 в 11:34

У них почти все такие

Dionisiya
написал 28 марта 2023 в 09:06

Не пробовала. Хотя в каталоге он очень давно.

написала 5 апреля 2023 в 11:34

В продаже всегда есть)