Отзыв:

Не самый лучший вариант на каждый день

21.12.2020
1970
Дата: 23.01.2021
Достоинства: без запаха
Недостатки: не удобно
55р

Прокладки от Bella использовала разные. Panty Classic Soft беру иногда, не самые худшие. Раньше продавали прокладки 60+10 по доступной цене. В аптеках почти все прокладки белла дорогие, поэтому беру в фиксе. Сейчас в коробке только 40 штук, а цена осталась той же. Однако, вид прокладок полностью изменили. Теперь просто ровные и строчка по бокам, вид проще некуда.

Прокладки не имеют запаха. Так как не содержат латекс, должны хорошо пропускать воздух, но нет. К сожалению, в них не уютно. На коробке много обещаний, одно из которых чувство свежести. Никакой свежести нет, наоборот. Поэтому на каждый день эти прокладки будут далеки от идеала.

Анатомическая форма? Заметила что строчка на прокладках в местах соединения не всегда ровная, от этого прокладка выглядит криво. Не удобные, легко сжимаются во время движений. Теперь эти прокладки еще больше не нравятся.

Briz
написала 23 января 2021 в 20:37

Толстые и сминаются

Pomposhka
написала 25 января 2021 в 11:28

Мне вообще Белла не очень, пробовала разные, иногда беру изза дешевизны, а вот тампоны их взяла, вроде ничего так

EvgeniaH
написала 26 января 2021 в 04:23

Тоже беру иногда потому что не дорогие

ek9345
написал 4 февраля 2021 в 18:01

Мне с сеточкой нравятся.

InnaZio
написала 11 февраля 2021 в 00:35

Беллу я давно "забраковала". Да, они простоватые и не самые комфортные, это точно.

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 14:22

Они не очень удобные: вечно скамкиваются, вата из них сыпется... Короче, ужасно)