Отзыв:

Сладкие и полезные хлебцы

08.03.2020
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Вкусно и полезно

С маркой Dr. Korner встретилась несколько лет назад, когда сильно отравилась и пришлось соблюдать диету. Этот вариант мне очень понравился, особенно в тот момент, когда нет сил на приготовление еды и сильно хочется есть.

Очень нравится интересная упаковка и удобство при открывании. Не приходится долго поддевать ножиком или искать альтернативный вариант.

В последнее время покупаю эти хлебцы все чаще и чаще по акции, так как цена с годами возрастает... Но для себя я не смогла найти другую замену клюквенным хлебцам. Медовые, яблочные, черничные - как по мне не такие вкусные и ощущается химия.

Хлебцы позиционируют себя как специализированный пищевой продукт диетического питания. В составе есть фруктоза и клюквенный ароматизатор. Пищевая ценность на один хлебец - 30 калорий. Такие хлебцы отлично подходят для диетического питания.

В последнее время я стараюсь заменить ими сладости и вредные печенья. Со временем привыкаешь к легкому сладенькому вкусу и приятному хрусту, порой напоминает даже попкорн.

Считаю отличным вариантом полезного перекуса или легкого диетического десерта с чаем.