Отзыв:

Сладенький и вкусненький, ммм...

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Сладенький, приятный, красивый
Недостатки: Не нашла

Когда училась в школе, да и в университете, до третьего курса покупала всегда себе блеск для губ из Колор Тренда. Очень нравился их сладенький вкус и нежные оттенки. Потом как-то я подзабыла про них, покупала другие и вот этим летом опять заностальгировала и заказала себе блеск "Азбука флирта" самый светлый оттенок, я обожаю просто светлые оттенки, розовые или бежевые.

Флакончик блеска обычный, с мягкой кисточкой, точнее аппликатором. Блеск наносится легко, он не густой и не жидкий. Он не скатывается, не течет, дает очень нежный искрящийся оттенок. Искрится тоже очень нежно, не вызывающе. Он сладенький на вкус, но не приторный, очень приятный, запах тоже приятный, чуть сладкий. Этот блеск не жирный, губы не сушит. Блеск не тяжелый, на губах не чувствуется. Блестки мелкие, губы не колят. Раньше блески для губ от Колор Тренда были конечно дешевле, от 70 рублей, сейчас то уже стоят 119 рублей. Но этот именно блеск ничем не уступает более дорогим блескам из Эйвона, мне он очень нравится. Я рекомендую этот блеск.