Запах
Стойкость
Отзыв:

Слабонервных просим удалиться:3

25.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Эпатаж, дивный аромат мистического леса
Недостатки: Возможно могут быть нестойкими у людей с сухой кожей, так как в духах нет спирта
1250 р
Запах
Стойкость

Компания Demeter fragrance является новатором: где еще вы можете купить духи как с ароматом имбирного чая, так и плесени, земли, опилок, шоколадного пирога, табачных листьев, дождя, хлыста, детской присыпки? При таком ассортименте, казалось бы чем можно удивить разбалованную и пресыщенную публику? Если народ перекормлен пряниками, значит нужно дать стране угля, образно выражаясь, придумать такой трэшачок, что тебя долго будут вспоминать, кто с ужасом, кто с восхищением. Духи «ОНА ЗОМБИ!» (Zombie for her) всколыхнули косметические форумы рунета, дамы негодовали уже тогда, когда духи еще нельзя было приобрести, за сам факт кощунства над их уютным бьюти мирком, пропавшим сладкой пудрой и парфюмерными компотиками.
Аромат очень своеобразный, его можно сочетать с другими духами и получать неожиданное звучание, даже самые сладкие духи с ним будут слышаться по-декадентски мрачновато и внушительно. Муж утверждает что когда я ими душусь от меня пахнет лесом:3 также на одном форуме встречала мнение что этот запах как раз-таки лесом и пахнет и если бы не брутальное оформление и название, эти духи бы не были такой красной тряпкой для экзальтированных барышень, согласна я чего-то с этой девушкой, если бы поместить на духи картинку с лесочком и грибами и румяной девушкой, взамен перекошенной нынешней зомби-мордочки, никто бы не заметил подвоха и преспокойно бы покупали. Впрочем этот же трюк деметер провернули с духами Funeral home пахнущими безобидными лилиями кажется, но из-за шокирующего названия разлетевшимися как горячие пирожки.
Оформление флакона выполнено в форме аптечного пузырька, если можно так выразиться. Часто встречала мнение что они нестойкие, но конкретно эти на мне держатся часов пять точно.
Заказывала с их интернет магазина, пришли в бумажном пакете с наклейкой-логотипом, внутри была приложена милейшая открытка, которую можно увидеть на приложенном фото.