Отзыв:

Скучный и не интересный сериал с противной Ольгой Будиной!

27.01.2016
2006
Дата: 15.05.2023
Достоинства: некоторые знакомые актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, скучно, простовато, Будина

В наше время снимают много проектов на тему врачей и их работы, сплоченных коллективов и семейной жизни помимо исполнения своих врачебных обязанностей, но вот в случае с новым мелодраматическим телесериалом "Земский доктор. Восемь лет спустя" лично для меня случился сплошной провал.

Главная героиня спустя время узнает, что смерть ее мужа была не случайной, а его убили...

Главные роли в этом проекте исполняют вроде бы известные актеры: актриса Ольга Будина (Граница: Таежный роман, Дневник его жены) меня давно раздражает, если честно, Андрей Чернышов (Анатомия убийства, Преступление) и Ирина Купченко (Приходи на меня посмотреть, Старые клячи).

Всего здесь запланировано шестнадцать серий, пока вышли две начальные. Такую муть конечно смотреть в таком количестве невозможно, поэтому я точно свое время дальше тратить не буду.

Главная героиня меня как и сама актриса жутко бесит и раздражает, смотреть на нее противно, да и сюжетец не оригинален и скучен.

Точно не могу такое советовать к просмотру, но кому-то конечно может и понравится!