Отзыв:

Прекрасная драма о последствиях своих поступков!

27.01.2016
2006
Дата: 12.09.2022
Достоинства: драматизм, сюжет, актеры и их игра, переживательно, жизненно, финал
Недостатки: нет

Несколько лет назад я посмотрела прекрасный драматический фильм "Разрушенный дворец", который в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление, очень его люблю, хотя кино конечно очень грустное и переживательное.
По сюжету двух девушек-туристок в Тайланде обвиняют в хранении наркотиков и приговаривают к огромнейшим тюремным срокам...
В главных ролях были заняты весьма знакомые и на тот момент молодые актрисы Кейт Бекинсейл и Клэр Дэйнс.

Ситуация конечно жуткая, страшно такое представить, хотя подобное порой происходит. Но больше всего поразил поступок одной из девушек, которая ради освобождения подруги взяла двойной срок заключения на себя, жесть конечно.
И финал вроде как с надеждой на предстоящие суды и помощь адвоката, но с другой стороны понимаешь, что вряд ли можно надеяться на счастливый финал. Саундтрек тоже отличный, кино вызывает слезы и является все же поучительным.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру драматический фильм "Разрушенный дворец"! Моя оценка - пять баллов из пяти!