Отзыв:

Скучный фильм с моралью

22.07.2016
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Посыл фильма, что не надо вестись на внешность и улыбку
Недостатки: Скучно и нудно

Доброго времени суток!

Не перестаю возмущаться тем, что в последнее время очень много скучных фильмов. Ну, что сказать, денег хочется всем, а фантазии и денег на её воплощение не всегда хватает. Но, не смотря на то, что фильм "Только моя" я определяю как скучный, он всё таки не бесполезный, так как несёт в себе мораль о том, что внимание нужно обращать не только на внешнюю упаковку воспитанности и улыбки.

История повествует нам о том, что девушка любит одного обворожительного красавчика, но всё бы ничего, если бы он не был таким, каким хотел бы показаться. А любит ли он её? И какова это любовь? Искренняя и чистая или больная и ненормальная?

Я считаю, что такие фильмы полезны молодым и особо впечатлительным особам, так как хоть и немного, но позволяют научиться разбираться в людях. В наше время это полезное умение.

Фильм позиционирует себя как триллер, но если вдаваться в понятие триллер, которое означает "тревожное ожидание", то становится ясно, что создатели вводят зрителя в заблуждение, так как из-за очень медленного развития сюжета, тревожного ожидания добиться сложно.
В завершение отзыва скажу, что фильм понравится не всем, поэтому смотреть или нет решайте сами, но второй раз я никогда его не посмотрю.

Спасибо за внимание.