Отзыв:

Скучноватый, но довольно интересный корейский сериал о 200 днях до конца света!

27.01.2016
2030
Дата: 27.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры известные, интрига некоторая, драматизм, эмоции
Недостатки: на любителя, скучновато, многовато серий

Думаю людям было бы интересно посмотреть, как окружающие будут реагировать на то, что вскоре наступит реальный конец света, чем они будут заниматься, вот в новом южнокорейском драматическом телесериале "Прощай, Земля" речь и пойдет о подобном сценарии.

Жизнь людей кардинальным образом меняется, когда они узнают, что Землю через двести дней разрушит астероид, и начинается полнейший хаос...

В сериале занят вполне отличный актерский состав: Ю А-ин (Зов ада, Голос тишины), Ан Ын-джин (Врачебная мудрость, Плохая мать) и Чон Сон-у (Вспыльчивый священник, Прокурорские войны).

В проекте запланирован выход двенадцати серий. Пока я успела в русской озвучке глянуть первую из них, но не скажу, что сериал меня сильно впечатлил.

Серия оказалась очень длинной, и мне проект показался скучноватым, вроде снято неплохо, но как-то не хватает зрелищности и динамичности. Хотя на экране мы видим всякую жесть, преступники исчезли из тюрьмы и захватили школьников, также многие пытаются куда-то улететь, хотя по сути как они могут где-то выжить.

Общую оценку снижать не буду, сериал судя по всему интересный, но возможно мне под настроение не особо зашел!