Отзыв:

Скучноватый молодежный триллер на любителя!

27.01.2016
1991
Дата: 20.04.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет отчасти, напряжение
Недостатки: на любителя, скучноват, неадекватность отдельных героев

Зачастую в различных фильмах показывают весьма странные вечеринки с кучей алкоголя, хотя участники могут быть еще лишь старшеклассниками, ну и конечно такая вечеринка зачастую может пойти не по плану и не для всех хорошо закончиться, как и получилось в новом триллере "Ты убиваешь меня".

Главная героиня отправляется на вечеринку к своему однокласснику, чтобы получить рекомендацию в университет от его богатого отца...

Причем актерский состав данного кино оказался для меня знакомым: МакКэйли Миллер (Навстречу тьме, Зачарованные), Дермот Малруни (Плохой папочка, Крик 6) и Энн Хеч (Бабник, Час истины).

Конечно тут особой интриги не было, все крутилось вокруг видео на телефоне одного из одноклассников, которое никто не должен был увидеть, а главная героиня полезла туда, куда не следовало, за что чуть не поплатилась жизнью.

Ну и все действие по большей части происходит в доме родителей одноклассника героини. Поражает, до чего порой могут доходить подростки в своем неадекватном поведении. Да и родители у них порой под стать.