Отзыв:

Скучно, предсказуемо, слабенько

22.10.2013
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Скучно, предсказуемо, слабенько

Фильм Оксаны Карас «Выше неба» показался мне какой-то сильно вымученной историей. Совершенно «плоская» сюжетная линия, посредственная игра актеров, ни особой интриги, ни неожиданных сценарных поворотов. Все очень предсказуемо и тривиально.

Истеричная мамаша двух взрослых дочек. Какой-то озабоченно-озадаченный глава семейства. Невнятные эротические кадры. Постоянные демонстрации голой женской груди, впихиваемые чуть ли не в каждый эпизод. Четыре молодых особы, вздыхающие о представителях противоположного пола. В общем, ералаш, да и только.

Смотреть на все это было крайне муторно и печально. Честно говоря, пару раз порывался оборвать просмотр и досидел до финала картины с большим трудом.

Из актеров, снявшихся в фильме, никто не произвел хорошего впечатления своей игрой и не зацепил личностью, воссозданных героев.

На мой взгляд, картина весьма и весьма посредственная и зрительского внимания не заслуживает.