Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Скучная игра как по мне

20.02.2015
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Хорошая графика
Недостатки: Скучный сюжет
Графика
Геймплей
Звук

По сравнению с предыдущими частями GTA, это часть самая скучная не только по сюжету, но вообщем. Начало интересное, но чем дальше тем скучнее. Единственный + так это ты можешь повлиять на дальнейшее развитие событий. Например: убить цель или отпустить. Убить того или другого босса, всё это влияет на конец игры, в этом большой плюс. Но а в основном сюжет банальный, не интересный. После нескольких миссий хочется удалить игру. Я сам прошёл её с 3 раза, пересилил и прошёл). Ну графика на 5+, но от неё игра не становится интереснее.
Начало игры начинается с того, что главный герой приезжает на пароходе, где должен его встречать его брат - Роман на лимузине (по словам Романа). Но вместо этого он встречает его бухой, на какой-то старой развалюхе. И первая миссия доехать до особняка Романа. Ну понятное дело, что никакого особняка у него нет, если у него такая машина, и мы просто везём его бухово на квартиру, позже проясняется, что Роман задолжал многим людям, которые не в ладах с законом. И вам приходится подчищать за братцем и это происходит на протяжении всей игры)
Ну сразу говорю я ожидал намного больше, меня игра совсем не впечатлила, но если вы фанат GTA, вам стоит пройти.