Отзыв:

Скучная и неправдоподобная мелодрама о пересадке сердца героине в Турции!

27.01.2016
2003
Дата: 19.02.2024
Достоинства: сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучно, нудно, неправдоподобно, клишированно

Иногда так случается, что после смерти сердце человека может спасти чужую жизнь, так как очередь на трансплантацию всегда огромная и донора можно ждать долго, как и произошло с героями новой российской мелодрамы "Абрикосовая горечь".

Главная героиня решает родить дочку несмотря на опасность, так как у нее порок сердца, но после родов ей срочно нужна операция, и она отправляется в Турцию для пересадки сердца...

Главные роли в этой мелодраме исполняют актеры Полина Давыдова (Акушер, Зеркало для оборотня) и Рустам Джабраилов, играют они впрочем весьма посредственно и не убедительно.

А актер вообще на турка не походил, как и родственники его, плюс такую тупость придумали, типа герой русский язык забыл, при этом отлично на нем говорил, но стакан мороженого прямо не мог заказать нормально.

Настолько мне показался сериал примитивным и предсказуемым, что было сложно его смотреть, все так неубедительно и нелепо, все герои неадекватные, вызывают вопросы.

Героиня наивная, вечно за кого-то что-то делала бесплатно, а других повышали на работе. Врач зачем-то терпел неадекватную жену, с которой вечно ругался. Муж и героини тоже тот еще летчик и безответственный папаша новорожденного ребенка.

Короче говоря, не думаю, что эта мелодрама многим понравится, ну фоном глянуть пожалуй можно, если совсем больше нечем заняться!