Отзыв:

Прикольный триллер о девушке и серийном убийце в параллельной реальности!

27.01.2016
2008
Дата: 11.11.2023
Достоинства: сюжет, забавно, симпатичные актеры, убийства, финал
Недостатки: на любителя, немного простоват

Иногда наверное было бы прикольно попасть в параллельную реальность и попытаться что-то изменить к лучшему, а девушке из нового комедийного триллера "Крик. Ночь перед Рождеством" как раз и удается нечто подобное.

Главной героине удается убить маньяка, который терроризировал ее родной городок под рождество, но внезапно она оказывается в параллельной реальности, где вновь ей предстоит встреча с этим убийцей...

Главную роль играет молодая актриса Джейн Уиддоп (Шершни, По правде говоря), также здесь можно отметить Джессику Маклауд (Один из нас лжет, Обломки) и Кэтрин Изабель (Призраки, Картер).

Кино смотрелось с интересом, причем хоть тут и были убийства, но ничего особо страшного не было, да и забавные моменты тоже на удивление имелись.

Не знаю конечно, причем тут Крик, зачем в России так это назвали, разве что у убийцы тоже был свой нож и он носил странную маску, а так мало что общего.

Героиня столкнулась в другой реальности со своей семьей и друзьями, но ее никто не знал, плюс оказалось, что ее брата убили, так что ей пришлось многое преодолеть, чтобы восстановить справедливость.

Но финал отличный, девушке удалось вновь обрести свою любящую семью и новую подругу!

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 03:11

Мороз по коже от перспективы прожить тот же ужас повторно. Оригинальный крик, помнится, смотрела, но убейте уже не вспомню, что там было.

mary83s
написала 13 ноября 2023 в 11:58

оригинальный мне тоже прямо нравился, а тут одно название)