Отзыв:

Скучная драма с Игорем Верником о псевдо убийстве на базе отдыха!

27.01.2016
2022
Дата: 01.04.2024
Достоинства: сюжет отчасти, небольшая интрига
Недостатки: на любителя, скучно смотреть, медленное развитие событий, нет динамики, дурацкий финал

Иногда людям может померещиться преступление там, где его возможно и не произошло, вот о подобном случае и пойдет речь в российском драматическом фильме "Первая любовь".

Двое медработниц приезжают за город на базу отдыха и становятся свидетелями убийства, а якобы убийца начинает проявлять к ним странный интерес...

Актеры здесь задействованы может не особо известные, но сыграл в целом вполне неплохо: Марина Брусникина (Ищейка, Воскресенье), Игорь Верник (Игра на выживание, Псих) и начинающая актриса Лиза Кугай.

Я вроде по сюжету ожидала чего-то более интересного, но оказалось, что кино слишком нудное и скучное, динамики развития событий практически никакой не было, все очень медленно и заунывно.

Женщины-свидетельницы тоже странные, вроде обе видели, как герой топил свою жену, но каким-то макаром подпадают под его обаяние и никак не уезжают с этой турбазы, как собирались изначально.

Я вообще не очень поняла, что режиссер хотел сказать этим кино, в чем его смысл. Было откровенно скучно и концовка тоже дурацкая! Пожалуй не буду его советовать к просмотру!