Отзыв:

Идрис Эльба возвращается к своей роли детектива Джона Лютера!

27.01.2016
1983
Дата: 25.02.2023
Достоинства: сюжет, Идрис Эльба, интрига, напряжение, расследование, финал
Недостатки: нет явных

Буквально вчера состоялась мировая премьера нового детективного триллера 2023 года "Лютер: Павшее солнце", выход которого давно ждала, так как в свое время сериал Лютер был одним из моих любимых. Да и кино меня конечно же не разочаровало.

По сюжету детектив Джон Лютер сбегает из тюрьмы, чтобы поймать серийного убийцу...
Кино правда длится целых два часа, но лично для меня время пролетело быстро и с увлечением, может чуть завысила общую оценку, просто обожаю Эльбу и такой жанр.

В этом кино были заняты знакомые мне актеры, которые блистательно справились со своими ролями, но стоит отдельно отметить исполнителя главной роли Идриса Эльбу (Зверь, Между нами горы), это вообще мой самый любимый темнокожий актер, он здесь как всегда шикарен.

В этом фильме меня порадовало практически все: расследование, интрига, динамика развития событий и в целом приличная зрелищность, да и финал тоже отличный.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный триллер "Лютер: Павшее солнце"! Моя оценка - пять баллов из пяти!