Отзыв:

Скромный клиент банка Тинькофф

07.06.2018
Россия
Дата: 23.09.2022
Достоинства: Дизайн, нет проблем с регистрацией
Недостатки: Пока не нашла

Клиентом банка «Тинькофф» я стала благодаря моему хорошему знакомому. Он называет себя Амбассадором банка и занимается распространением карт. Я долго отнекивалась, но потом согласилась. Решила начать знакомство с дебетовой картой Тинькофф Вlack.

На сайте мы заполнили анкету. Затем я скачала мобильное предложение, установила пин-код. Ничего сложного.

Знакомый рассказывал про плюшки карты, но в принципе вся информация есть в свободном доступе. И я перед регистрацией карты, конечно же, ее изучила.

Обслуживание у меня бесплатное, также можно бесплатно переводить деньги на карту с других приложений онлайн-банков.
Есть и кэшбэк, но пока эти предложения не для меня.

Сама карта имеет стильный дизайн. Мне нравится.

Я пока так себе клиент Тинькофф. Зарплатная карта у меня другого банка. Также есть несколько карт других банков.

Поэтому Тинькофф Блэк я решила использовать только для продажи или покупки вещей на Авито. Проблем с переводами не было никаких.

Пока опыт у меня скромненький, но без претензий к банку. Если, что-то изменится, то я дополню отзыв.

AnaS
написал 23 сентября 2022 в 19:04

Один из самых популярных банков, возможно, когда-нибудь и я оформлю у них карту )

fastit
написал 23 сентября 2022 в 22:31

Я ее тоже недавно оформила для получения доходов с фотостоков (пока единственный банк, на который можно через то Пайонир , то через Палпал выводить, хотя сейчас уже и не понятно вовсе, пройдет ли платеж) А так хорошая дебетовая карта, очень лайк