Отзыв:

Скрабирует все подряд

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Достался мне в подарок, скраба много, консистенция очень густая, хватит на долго. Хорошо скрабирует стопы ног.
Недостатки: Жесткий, запах не приятный, цвет болотистый тоже не приятен.

Всем доброго времени суток!

Я раньше редко пользовалась скрабами, и то пользовалась только для лица, ручек и ножек, а тело не скрабировала, очень часто посещала баню и нужды в скрабе не было как таковой.

Сейчас уж мы переехали в городские квартиры, где бани нет, только душ и иногда приходится прибегать к скрабу для всего тела. Скраб я не покупала, мне его подарила сестра, и то я вообще такой ни разу встречала сахарный скраб для тела "Голубая и белая глина Дом природы". Она где - то нашла отдел с крымской косметикой и там все себе покупает, говорит что косметика на много лучше чем в обычным магазинах и пользуется теперь только ей.

Я попробовала скраб на себе, мне кажется он слишком жестковат для кожи тела, либо это надо вообще в бане пользоваться, когда кожа распарена и мягкая. Поэтому я скрабировала им только один раз тело, теперь только скрабирую им стопы ног. Для ножек мне кажется эффекта от скраба на много больше.

Хотя до этого скраба у меня был другой скраб для стоп от торговой марки Avon, который даже не скрабировал а только нежно притирался)

Этот скраб действительно создает впечатление сахара, поэтому и кажется таким жестким. Ведь консистенция очень густая и будто просто один сахар только зеленого цвета) Запах мне сразу не понравился, как только я открыла баночку, противный болотистый какой-то, а внешний вид самого скраба первое впечатление произвел тоже не самое лучшее, было похоже действительно на болото еще и цвет такой зеленый, не смотря на состав голубой и белой глины)