Отзыв:

Скраб с неприятным запахом.

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Хороший скраб
Недостатки: Нет конкретного состава, запах.

У нас родственник работает на одном из предприятий нашего города. И им на работе дают все средства для мытья. Мы хотели затеять ремонт и он, узнав об этом, принес нам средство для особо загрязненных рук. Сказал нам, что этим средством он не пользуется на работе и все равно выкинул бы.
Это средство предназначено для удаления загрязнений с кожи рук после ремонтных и строительных работ.
Вот только конкретного состава я не нашла. Все написано в общих чертах. Основным компонентом является поверхностно- активные вещества. Написано, что в состав входит скраб, а какой не указано. Есть еще в составе функциональные добавки, а это что такое я и не знаю. Есть еще неизвестный консервант и отдушка. Можно сказать, что состав засекречен.
Само средство коричневатого цвета. Это средство имеет химический запах. Мне не понравилось. Конечно, этот запах будет приятнее запаха краски.
К сожалению, мы с ремонтом решили подождать. Отложили это дело. Но, я попробовала это средство. Нанесла на ноги. Скажу вам , что это средство является хорошим скраб. После этого средства кожа очень гладкая. Кстати, запаха после того, как я смыла не было.
Наверно, это средство хорошо удаляет строительную грязь.
Конечно, это средство необходимо применять только для рук и все.