Отзыв:

Скраб, который хочется съесть

23.08.2015
Сергиев Посад
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Хорошо отшелушивает, вкусно пахнет, приемлемая цена
Недостатки: нет

Я любитель всяких вкусных запахов. Так и средства для ванны я выбираю по запаху.
Было время, когда я работала в магазине косметики "Подружка". Там я впервые и познакомилась с линией средств для тела "Organic Shop".
Взгляд мой сразу упал на скраб для тела "Малиновые сливки".

Понравился сам дизайн баночки. Простенько и со вкусом. Крышка удобно и быстро открывается. Радует, что не нужно выдавливать остатки скраба, которые ютятся на самом дне.
Консистенция довольно густая, видно, что ничем не разбавлено. А запах...запах просто мечта. Аромат такой, как будто в баночке действительно находится малина со сливками. Хочется сразу съесть все до дна.
Так же, главным плюсом скраба по праву считается отличное отшелушивание кожи. Хорошо помогает, когда кожа облезает после загара. Удаляет все недостатки практически сразу после первого использования.

Вообще продукция Organic Shop меня никогда не разочаровывала, единственное, что мне не очень нравится из их серии, так это масло для тела. Лично по мне, так не очень. И состав и запах. Не вижу особого смысла в использовании.
Цена во всех магазинах значительно варьируется, поэтому напишу цену своей покупки: 120 рублей.