Отзыв:

Краска для бровей, которая действительно КРАСИТ

23.08.2015
Сергиев Посад
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Нет аллергии, хороший цвет, удобные приспособления для смешивания
190 р

Я, как и многие девочки, люблю подчеркивать свои брови. Увы, от природы они у меня светлые, поэтому приходится их частенько красить. Перепробовала множество разных тушей, карандашей и красок для бровей. Все - не то. То цвет не нравится, то стирается быстро, то вообще не прокрашивает. На многие краски для бровей вообще начиналась жуткая аллергия в виде покраснения и чесотки. Я уж было подумала, что не судьба ходить мне с нормальными бровями.

Но тут все таки решилась попробовать еще одну краску для бровей фирмы Руколор. Раньше я о ней не слышала ни разу. Подумала, что очередная пытка для моих несчастных бровей.
Оказалось все совсем наоборот! Размешивала состав в специальной баночке, которая находилась в коробочке от краски.

Тюбик внушительный: видно, что не на один раз, а на длительное применение.

Продержала краску 15 минут, как и написано в инструкции. Результат превзошел все мои ожидания. Брови выглядят естественно и соответствуют заявленному цвету. Я пользуюсь коричневой краской. Особенно понравилось то, что цвет не отдает в рыжиту. (на горьком опыте научилась, что большинство коричневых красок больше напоминают рыжий)
В общем, я осталась довольна.