Отзыв:

Чайное дерево против прыщей

23.08.2015
Сергиев Посад
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Избавляет от прыщей, пробивает насморк, приятно пахнет
Недостатки: нет

Мне 23 года. Хоть уже и не подростковый возраст, но прыщики мучают до сих пор.
Какие только крема и маски я не перепробовала. Дорогущие и не очень. Все не помогало. В очередной раз, посетив аптеку со своей проблемой, опытный фармацевт посоветовал воспользоваться маслом чайного дерева.
Сначала не предала этому значения, ушла так и не купив его. Поразмыслив, решила порыться в интернете и почитать про эдокое "чудо". Действительно, многие пишут, что масло очень эффективно против прыщей.
В скором времени вернулась в аптеку и купила заветный флакон.

Принесла домой и решила сразу испробовать. Воспользовавшись советом, я смочила ватную палочку маслом и нанесла на проблемные зоны. Все благополучно впиталось и я легла спать.
На утро обнаружила, что от прыщей остались лишь легкие покраснения! Дорогущие средства, которыми я пользовалась ранее оказались абсолютно бесполезными. Место покраснения намазала увлажняющим кремом, через пару часов все испарилось.
Единственный момент: людям с сухой кожей советую наносить сначала увлажняющий крем, а потом масло. Так как масло все таки подсушивает кожу. В остальном все отлично.

Кстати, когда наношу масло чайного дерева на лицо, то очень хорошо пробивается насморк. Еще один плюс этого средства.