Отзыв:

Скраб который делает кожу не только чистой но и упругой!

23.01.2014
Россия
Дата: 26.06.2014
Достоинства: - отличный скраб, приятный запах, есть эффект
Недостатки: Сложно найти

Как и любая девушка, я люблю ухаживать за своим телом. Я очень люблю различные скрабы для тела, но некоторые оказываются не совсем приятными и эффективными.
Когда-то давно попробовала горячий скраб для тела Фитнес body от Floresan. Мне очень понравилась консистенция, не грубая и не мягкая, приятный запах. Скраб был бежевого цвета, похожий на песочек.
Пользовалась этим скрабом с удовольствием, очень хорошо разогревал кожу, отлично скрабил. Когда моя баночка закончилась, я долго не могла найти этот скраб и потом наконец-то спустя наверное пол года нашла. Как-то в нашем городе тяжело найти средства этой фирмы.

Купила за 180 рублей со скидкой. Дизайн- Ярко оранжевая банка со знакомыми буквами и силуэтом женского тела.

Баночка удобная, легко откручивается крышка и закручивается.

Объем баночки 500мл - хватает на долго, что не может не радовать.

Но вот как оказалось, содержимое внутри поменялось. Скраб теперь белого цвета. Запах остался такой же, его я помню очень хорошо, но вот цвет скраба стал другой. Отщелущивающих частичек стало поменьше, это я заметила сразу, но все равно отшелушивает очень хорошо, так же хорошо разогревает кожу.

Этим скрабом нужно пользоваться тщательно, что бы был антицеллюлитный эффект.
Скраб позиционирует себя как средство для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей (аромат которой очень хорошо чувствуется), кофеином и водорослями.
Горячий, антицеллюлитный скраб предназначен для сжигания жировых отложений и уменьшения апельсиновой корки, происходит это с помощью интенсивного массажа, используя это средство. Происходит активная циркуляция крови, так как в состав входит красный перец и корица. Кофеин влияет на похудение и улучшение эластичности кожи, водоросли делают кожу упругой.

Сначала я очень испугалась, думала скраб будет другим - цвет же другой, да и консистенция немного изменилась, но нет. Скраб отличный! Очень хорошо убирает отмершие частички кожи, пользоваться им очень приятно, кожа разогревается (не горит огнем, а чувствуется приятное тепло). На счет антицеллюлитного эффекта не знаю, а вот кожа стала очень упругой и приятной. Я люблю пользоваться этим скрабом, после него такое ощущение частоты. Расходуется очень экономично и такой баночки вам хватит на долго. Если соотнести цену и качество, думаю, что за такой скраб можно отдать и больше денег, да еще и объем 500 мл очень радует. Очень хорошее средство!