Отзыв:

Хорошее средство

22.10.2017
Россия
Дата: 22.10.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: нет
50 руб.

Здравствуйте!

С этим обезболивающим лекарством я познакомилась, когда были проблемы со спиной. Сильные физические нагрузки негативно отразились на здоровье, стало отдавать в спину, конкретно в поясницу. Сначала думала. что простыла, но после МРТ стало ясно что к чему. Был выписан покой до полного восстановления. Но даже дома всё-равно нужно было двигаться, вставать, простите, в туалет. А это удавалась с трудом и не с первого раза. Боли были дикие, опоясывающие. Поэтому врач прописала по необходимости пить эти таблетки. не знаю как у других, но мне эти таблетки помогали где-то через полчаса после их приема внутрь.

После лечения были периоды, когда боль возвращалась, тоже их принимала, особенно. если нужно куда-то срочно пойти, а тут такое. Да и вообще, с сидячим образом жизни, держу эти таблетки при себе,если куда то иду и в разных концах комнаты, на всякий случай.

Мне эти таблетки помогли. Главное, не увлекаться ими. Всё-таки одно лечим, а другое калечим.

Не болейте.
Хорошего настроения!