Отзыв:

Классно снято, не перестаю восхищаться режиссером

22.10.2017
Россия
Дата: 13.01.2018
Достоинства: антураж,обстановка,задумка,
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Для меня произвела огромное впечатление задумка Астрала. До этого не было качественных фильмов, которые бы показали астральный мир, мир духов так ясно и понятно как здесь. Это даже не кажется какой-то выдумкой. начинаешь в это верить.

Для меня главное погрузиться в фильм. Ощутить то,что переживают герои и с этим фильм так и получилось. Это нереальный кайф, просматривать как снят фильм, много дыма,мрака,обстановка устрашающая, наводящая тихий страх,холод. Всё как надо, ничего лишнего. Это потрясающая идея с главной героиней, которая помогает защититься от злых духов людям.

На этот раз у Элис появляются помощники, которые с помощью техники отслеживают признаки злых духов.

К не обращается девушка, которой кажется, что с ней пытается связаться ее мама, которая умерла год назад.
Элис, давшая обещание больше не заниматься выходом в Астрал, не может отказать девочке в помощи.

Процесс просмотра фильма заставляет потеряться во времени. Это что-то нереальное, считаю,что это один из лучших фильмов ужасов с большим количеством неожиданных моментов