Отзыв:

Скорый помощник мамам)

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 27.05.2021
Достоинства: Цена. Качество. Удобство в применении.
Недостатки: Нет.

Начну с главного: ибуклин, это отличное эффективное средство.
В составе два активных компонента: ибупрофен и парацетамол в дозе 100 и 125 мг соответственно.
Отсюда ясно при каких симптомах применим ибуклин.
Я чаще всего использую его при высокой температуре тела у деток. Кстати сказать, именно он наиболее быстро и надолго снижает её (даже очень высокую). Буквально через 20 минут (примерно) температура тела ребенка начинает снижаться. У меня всегда этот препарат в аптечке.
Но ибуклин весьма эффективен и при болях, например, зубной или головной.

Кстати, лекарство имеет массу побочек, поэтому не стоит увлекаться. Только в крайних случаях, а не просто когда температурка повысилась, допустим, 37.3
Мне нравится способ применения. Таблеточку необходимо растворить в чайной ложке теплой воды (ну это в том случае, если у вас потерялась мерная ложечка, которая находится внутри упаковки).
Считаю, что ибуклин качественный, эффективный препарат, в котором соответствует цена - качество (не скрою, редкое сочетание).
Берегите здоровье.

написала 28 мая 2021 в 15:43

Не могла просто мимо пройти вашего отзыва. Так именно данный препарат помогает мне при головных болях при ГВ
?

SNEJOK v dekabre
написал 28 мая 2021 в 15:48

Да, согласна с Вами. Ибуклин эффективен и для деток, и для взрослых. Важно только учитывать дозировку.

Dom
написала 29 мая 2021 в 10:47