Отзыв:

Скорость, динамика, жизнь

05.07.2017
Кузнецк
Дата: 07.07.2017
Достоинства: Динамичный сюжет

Ни разу не писала отзыв на фильм, и вот решила попробовать. Вариантов выбора фильмов было много, так как очень люблю смотреть кино, причем самые различные жанры. Но все же большее предпочтение отдаю боевикам, фантастике, детективам и всему в том же духе.

Один из фильмов, которые я пересматривала не раз - "Скорость". Не знаю чем он меня привлек, наверно динамичностью сюжета, звездным составом актеров, именно скоростью, да так, что стало невозможно оторваться от просмотра.

В фильме есть все: погони, преследования, дружба, чувство ответственности не только за себя, но и простых людей, волею случая втянутых в разборки преступника с полицией. Начинаешь смотреть, переживаешь абсолютно за всех героев и невольно думаешь, а как бы ты сам поступил в такой ситуации.

Но фильм на то и фильм, что конец его обычно предсказуем. В конечном итоге добро всегда побеждает зло. Не баз потерь конечно. Но ради этого и стоит жить и работать в таких опасных условиях.

Фильм конечно на любителя. Но если у вас найдется время, не поленитесь потратить его на просмотр.