Отзыв:

Скорее блеск, чем помада

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Хорошие уходовые качества, содержит SPF
Недостатки: Не замечено

В одном из отзывов я уже писала, что как-то во время отдыха в Греции прошлась по местным магазинам и кое-что купила от местной марки Korres. Так вот в одном из наборов вместе с кремом мне досталась и жидкая помада для губ Korres Colour Raspberry Liquid Lipstick #22 natural rose. Сама бы я вряд ли когда обратила на такой оттенок внимание, да и цвет тюбика совсем иной, чем сам цвет помады оказался.

Я вначале вообще приняла эту штучку за блеск для губ, но когда прочла, что это жидкая губная помада, то сразу представила себе, что она должна быть сливочно-розовой и лежать на губах как лак. Когда открыла тюбик, во-первых, удивилась оттенку. Он какой-то красновато-розовато-коралловый что ли... По виду это все же мне помаду никак не напоминает - финиш как у водянистого блеска для губ, пигмент губ меняет, но остается прозрачным.

А вот уходовые свойства мне очень понравились. Как и вся косметика марки блеск полон полезностей, что радует. Очень хорошо губы увлажняет и смягчает. Потом уже после приезда с отдыха полазила по сети, оказывается, есть другие оттенки такой помады, они уже плотнее и похожи по финишу на лаки для губ. А мой оттенок все же больше тянет на блеск.