Отзыв:

Скорая помощь женскому здоровью

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 01.07.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: нет

Весной посчастливилось мне переболеть сильным бронхитом. Рисковать не хотелось и пришлось обратиться к антибиотикам. Пью я их редко и это был именно тот случай. Но, как говориться, антибиотики одно лечат другое калечат. Помимо расстройства кишечника, у меня началась молочница. И причем во всех ярких проявлениях: зуд, дискомфорт, выделения в виде хлопьев и ужасно неприятный запах. Посетив врача, бегом в аптеку. Совет был в приобретении вагинальных суппозиторий "ЭкоФуцин". никогда ими прежде не пользовалась.

Упаковка небольшая, компактная. На обратной стороне отлично расписан состав.
Активное вещество: натамицин, именно которое борется с грибком семейства Кандида.
В упаковке 6 свечей. Сами свечи небольшие, что позволяет удобно вводить их во внутрь. Каждая находится в своем отдельном блистере.
Без характерного запаха, блёкло-белого цвета.
По инструкции: одну свечку на ночь раз в сутки.

Предупреждение: одноразовую прокладку на бельё. Остатки свечки могут вытекать наружу.
После первого применения сразу исчез запах и зуд, что приятно удивило. После трёх дней применения синдромы неприятной болезни исчезли совсем. Но я решила применить все свечи по инструкции.

Стоимость препарата мне вышла 380 рублей. Не очень дёшево, но это лекарство стоило того.
Препарат очень эффективный.