Отзыв:

Скорая помощь при ушибах, вывихах и синяках

11.06.2014
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Отлично устраняет последствия ушибов и вывихов. Незаменим тем, у кого растут мальчишки.
Недостатки: Оставляет следы на белом.
120 руб.

Однажды вывихнула ногу так, что внутри лодыжки образовался отек, и даже проступил синяк. Боль была ужасная, я не могла наступить без вскрика. Помог гель Троксевазин. Боль стала проходить после первого применения. Отек спал уже на следующий день, синяк же приобрел лиловый окрас, а вскоре совсем исчез.

Заметив это быстродействие геля, держу его в доме постоянно. У меня сын, поэтому синяки и ушибы случаются достаточно часто.

Препарат используется также для лечения варикозного расширения вен и сосудистых звездочек на ногах, а также для уменьшения отечности ног и снятия болевых ощущений в конце дня.

Думаю, люди с такими недугами должны пользоваться гелем регулярно. С первого применения результат будет незаметен. Испробовала это на своих венах. Каждый день не наношу, так как гель прозрачного желтого цвета и оставляет следы на одежде и постели. Процедуру нужно проводить как минимум за 2 часа до сна, чтобы гель впитался.

Случайные синяки на ногах проходят буквально за пару дней, достаточно нанести гель в месте ушиба два раза в день, утром и вечером.

Цена вполне доступна.

Желаю всем здоровья и долголетия!