Отзыв:

Скорая помощь для заживления кожного покрова

15.06.2013
Рязань
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Помогает при порезах, небольших ожогах, недорогое
Недостатки: Не обнаружено
45 рублей 50 копеек

Ребенок - это супер подвижное чудо, которое совсем не сидит на месте. Вокруг малыша целый неизведанный мир и хочется побыстрее все увидеть и потрогать. Так и моя любимая дочка - она бегаем, прыгаем, носится со всех ног. Ясное дело, периодически бывают повреждения в виде царапин, порезов, а уж про "асфальтную" болезнь с наступлением летнего периода я не говорю.
Поэтому передо мной встал остро вопрос: как обеззаразить быстро повреждение, если находишься вне дома. А еще хотелось чтобы данное средство было компактным, не щипало, после нанесения на кожу и, главное, помогало. И вот в аптеке я увидела и решила приобрести спрей для ран антисептический "Скорая помощь" с бисабололом и травами.

Это средство отвечало всем моим основным критериям.
Флакончик от спрея небольшой, в высоту всего 8,5 см, умещается в ладошке. Так что, положил в сумочку и нет проблем. Объем флакона 10 мл.

Но конечно флакон - это не самое важное. Состав спрея - вот самое главное. В состав спрея "Скорая помощь" входит активный компонент эфирного масла ромашки аптечной, которая имеет противовоспалительными, антибактериальными свойствами; Д-Пантенол - стимулирует регенерацию тканей; календула обладает противовоспалительными свойствами; эфирное масло чайного дерева - природный антисептик, арника горная - кровоостанавливающие свойства, ранозаживляющие; коньяк маннан - увлажняющие свойства; хлоргексидин - антисептическое средство.
А цена спрей для ран "Скорая помощь" порадовала меня еще больше, всего 45 рублей 50 копеек.
Так что соотношение цены и качества налицо.
Этот спрей мы уже не один раз опробовали на себе с мужем и дочке постоянно достаётся ее порция.
Наносить легко, пшикнул на место, которое поранил и все.
Спрей не шиплет, сколько раз на себе пробовала - ни разу.
Запах у него приятный, травяной - больше пахнет ромашкой, на мой взгляд.
Вот так смотрится спрей, если его нанести на кожу.

Цвет средства прозрачный, как водичка.
А главное - помогает, проверено на себе не раз.
На мой взгляд данная покупка - нужная покупка.
Рекомендую.
Спасибо за внимание!