Отзыв:

Скорая помощь для моего горла

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Помогают сразу
200 р

Всем доброго времени суток! Хочу написать о таблетках для горла "Граммидин". Они стали для меня настоящим открытием.

С детства я болела ангинами, пока один очень хороший врач меня не отругал как следует. Она посоветовала дома в аптечке иметь всегда под рукой спиртовые настои трав, спреи и так далее. Как только запершило горло - сразу действовать. Поступаю так каждый раз и тонзиллит отступил.

Полоскания и спреи не очень удобны в дороге и на работе, поэтому теперь меня всегда выручают эти таблеточки. Покупаю те, которые с антибиотиком. Помогают сразу. Приятны на вкус. Глотать их сразу нельзя, толку будут мало. Необходимо потихоньку рассасывать. Обычно хватает пары-тройки таблеток и все снова с горлом в порядке! Очень рекомендую! Стоят недорого.

Lia
написал 28 апреля 2016 в 20:40

А я по 2-3 таблетки в день рассасывала, когда ангиной болела. Вместе с полосканиями очень неплохо смягчает горло, глотать гораздо проще на второй день стало.

Li-i-sa
написала 29 апреля 2016 в 17:15

Я пробовала настоями трав горло полоскать,но эффекта не было, да и на вкус они обычно ужасны. А тут и принимать удобно, и вкус приятный. Помогают и правда быстро, но лучше принимать их курсом

kata55
написал 8 мая 2016 в 19:13

Конечно не лучше, а их нужно принимать курсом, это и в инструкции прописано, тем они и отличаются от леденцов, это же таблетки)