Отзыв:

Сколько заработал мой прошлый отзыв?И секретики КК конечно) Кое-какие, я жадная.

28.11.2016
Дата: 03.06.2019
Достоинства: Проект много лет живет и развивается.
Недостатки: Народу стала тьмаааа

Сейчас буду писать целое полотно о кукоменте. Кому скучно и интересно, что это за проект, читайте!

1 пункт Сразу напишу о том, что пообещала в заголовке. Сколько заработала на Спасибовсем за первый отзыв о кукоменте. За 2,5 года целых 80 рублей. К слову, перечитала отзыв. Мои тогдашние рекомендации все еще актуальны. Сейчас все так же, только оплата стала повышен, а заданий побольше. Если что, читайте ТУТ прошлый отзыв о КК, там и о прохождении экзамена для того, чтобы вас приняли на биржу.

2 пункт Перейдем к моим наблюдениям по поводу биржи. Итак, стало очень много новых заказчиков. Я там уже лет 6, т.е. почти с самого начала. Помню, мне досталось как-то задание за 18 рублей. Я ТАК РАДОВАЛАСЬ! Это было круто! Сейчас таких заданий просто тьма. Я бы даже сказала, что за то, что я тогда делала за эти деньги, сейчас дают в 3-4 раза больше.
Второй пункт менее оптимистичный. Народа на площадке стало много. Реально много. Ооочень часто просто не успеваю поймать задания. Скажу честно, опыта я уже поднабралась, у меня есть свои секреты, как поймать задание. Основной пункт тут, увы, быстрый интернет и реакция. Если у вас интернет не "летает", то вам наверняка будет сложно "поймать" хорошее, дорогое задание.

3 пункт Какие задания выполнять? Пожалуй, самые доходные и простые - установка приложения + отзыв. Обычно за это биржа платит 36-50 рублей. Тут есть нюанс: нельзя удалять приложение 21 день. Я обычно закачиваю приложения и группирую по неделям, так же по неделям удаляю. В день таких заданий вылезает много. Теперь я их почти не выполняю, телефон уже не справляется с таким количеством. У меня есть много других вариантов. Но это идеальный способ заработать 40 р. за 5 минут.
Не чурайтесь ставить лайки. У меня на 1 лайк на ютуб уходит 20 секунд. +50 копеек. Кажется, что фигня, но на деле 10 лайков и 5 рублей. Так я попала в белый список одного из заказчиков. Каждый день для меня зарезервирована пара лайков по 1 р. За минуту 2 р. Даже полпесни не успеваю послушать.
Обязательно участвуйте в ежедневных проектах. Один раз настроили профиль и пишите каждый день.
Если смотрите новинки фильмов, идеально, постоянно есть задания об отзывах на новые фильмы / сериалы.
Да, вам бы лучше уметь быстро печатать, это тоже залог хорошей и быстрой работы.

4 пункт Вдруг отзывы читают разработчики. Ну сделайте вы кнопку в фильтрах, чтобы убрать задания с с сайтами-отзовиками. Вот принципиально не пишу заказные отзывы, потому что это нечестно. К тому же, за такое банят, а я свои аккаунты на отзовиках ценю и берегу. Таких заданий просто миллион, задалбывает постоянно их удалять. Кстати, чтобы задание, которое вам не нравится, вы не видели, нужно просто занести его в черный список. Т.к. заданий ну очень много (думаю, несколько тысяч в день), кнопку приходится нажимать часто.

5 пункт СТРАТЕГИЯ Итак, настраиваем КК под себя.
а) Заходим в ФИЛЬТР и там выбираем задания, которые будете выполнять. Например, у меня убраны все яндекс.маркет и т.п. Плюс соц.сети, где меня нет.
б) Подключаем все доступные соц.сети для лайков.
в) Муторный, но важный пункт. Удаляем ВСЕ проекты, которые вы выполнять не будете. Нажимаем на кнопку с тремя палочками справа и выбираем "Добавить в черный список". Это будет долго!!! Но так вы сможете ловить задания.
г) Сидим и тупо обновляем страницу (можно кнопкой F5). Видим задание и быстренько в него заходим, чтобы выполнить.
д) Профит.

6 пункт РЕФЕРАЛЫ Это единственное место, где у меня есть реферал, который принес мне реальный доход. Нежно его люблю, но увы, больше он в проекте не участвует. Вдруг вы тоже захотите, там ссылку видно. Своим рефералам расскажу еще один очень важный секрет, который и помогает мне неплохо зарабатывать. Да-да, я жадная))

7 пункт ЗАРАБОТОК Сейчас в день без проблем получается от 100 рублей (за час-два). Если чуть подольше сижу, то и 300 рублей выходит, иногда даже больше. Вот сейчас, пока отзыв пишу, параллельно 50 рублей заработала, так что к скрину еще +50 р :)
На 5 ранге вывод занимает пару минут. Вывожу на вебмани, оттуда на карту. Опытные говорят, что удобнее завести карту с привязкой к яндекс. Думаю так и сделать, потому что недавно нашла еще один удачный проект, а там вывод только на ЯД.

ПОЖЕЛАНИЯ Проект много лет живет и развивается. Очень удобен для мам в декрете и подростков. Оплата стала нормальной, вполне можно на что-то симпатичное подзаработать.
Пламенный привет и наилучшие пожелания хороших заработкам всем, кто дочитал сей опус :)

Аргентина
написала 4 июня 2019 в 14:29

Тоже учавствую в этом проекте и вывожу на Вэбмани. На яндекс не рискнула, с него вывод на карту высокий. Да и начиталась отзывов, что яндекс может заблокировать кошелек. Поэтому не рискую. На скрине у вас хорошее накопление, умница. А я самое большое за 2 дня делала 300 рублей и сразу выводила, а так все по 100 вывожу, не коплю).

Рейтинг: -1
liri4ka
написала 5 июня 2019 в 19:03

Да смысл часто выводить. Я обычно раз в неделю вывожу. Все равно на карту перекидываю пару раз в месяц, так процент меньше.

написал 15 июня 2019 в 20:00
- комментарий удален -
написал 26 июня 2019 в 22:46

Отзыв явно заказной, эта "биржа" становится все хуже и хуже и только деградирует, а не развивается

liri4ka
написала 15 ноября 2019 в 20:12

Да нет, отзыв мой, деньги мои)) Просто заработок этот за день. Не просто "зашел на пару минут", а проработала все проекты, слежу за ними. И реально весь день мониторю. В будние дни это часть моего заработка.