Отзыв:

Сколько я заработала начиная с 2012 года?

09.12.2014
Украина
Дата: 06.08.2019
Достоинства: Платит
Недостатки: Хотелось бы больше опросов

Специально зашла к себе на страницу чтобы просмотреть, когда же я зарегистрировалась на этом ресурсе, оказывается в 2012 году! Но вот активно более активно начали приходить опросы с 2017 года, до этого видно, что там у меня полный штиль... На данный момент выведено у меня 77100 баллов, где 100 баллов = 1 грн, итого 771 грн. (это где-то 30 $ )

Опросы приходят когда как, бывает то густо, то пусто. Закономерности нет. Опросы присылают на почту, и чем быстрее ты перейдешь по ссылке, тем большая вероятность попасть в опрос, так как количество опрашиваемых ограничено.

Опросы бывают на совершенно разную тематику: про еду, мобильную связь, банки, политику, детские игрушки, продукты питания, покупки и т.д

Платят по разному, от 50 баллов (если не подходишь под какие-то категории, или не успел вовремя,а людей для опроса уже набрали) до 2500 баллов.
Бывает, что один опрос длинный занимает минут 40, бывает короткие до 5 минут. В некоторых просят просмотреть рекламу, видео и т.д...

Вывод на данный момент от 100 грн. и только на счет мобильного телефона! Webmoney уже нет...
Раньше эта сумма была намного меньше и ее было быстрее насобирать. Но с другой стороны сумма в 100 грн. более существенная. Выводят их в течении 10 дней.

Еще один нюанс, у них наверное бывают сбои какие-то, что сотрудники перезванивают, чтобы уточнить какие-то ответы, но это бывает кране редко.

В целом, как дополнительный и не напряженный заработок вполне сгодится!