Отзыв:

Сказочная история любви

04.08.2014
Дата: 15.01.2021
Достоинства: Декорации, костюмы
Недостатки: Не интересно

В новогодние праздники по Первому каналу повторяли сериал «Султан моего сердца». Реклама этого сериала была просто захватывающая, поэтому я и решила посмотреть, что там, да как все будет происходить.

В целом сериал на твердую тройку. По насыщенности и яркости он очень проигрывает. Да костюмы красивые, декорации просто великолепные, да и актеры достаточно привлекательные. Но с «Великолепным веком» даже рядом не стоял.

Первые две серии интересные, я с удовольствием наблюдала за «голубкой», так прозвали главную героиню сериала Анну. Но потом серии стали не интересные, местами даже скучные. Все очень красиво, но банально и даже немного сказочно. Но не могло такого быть. Тем более в те времена в гареме Султана.

В середине сериала стало совсем скучно. Я даже предсказывала, что будет в следующей серии. Даже не было какого-то желания досматривать до конца.

В последней серии вообще абсурд. Анна все-таки прибежала к Султану и осталась с ним. Лучше бы уехала в Россию. Так хоть какой-то смысл бы появился у сериала.

Я не советую тратить время на это произведение.