Отзыв:

Скажу сразу дорого, но волосы как после салона свежие и красивые.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.06.2021
Достоинства: Аромат. Блеск. Состояние волос.
Недостатки: Цена, но за качество надо платить.

У меня довольно проблемный волос, в том плане что если не правильно подобрать шампунь, или долго использовать одно и то же средство для мытья головы то эффекта уже такого нет. В конечном итоге приходится мыть голову ежедневно.
Естественно от частого мытья, концы волос становятся сухими, и перестают лежать красиво, и выглядят минимум не ухожено.
Вот по этой причине я постоянно использую различного рода бальзамы, масла, маски для волос, но чаще использую их ни на всю длину, а на кончики.
Но все же уход требуется не только кончикам, но и корням волос и в целом по всей длине.
Вот и приобрела маску, которую нужно наносить не только на кончики волос, но и на кожу головы и распределять по всей длине.

При этом эта маска работает, и не делает волосы жирными, а наоборот голова выглядит так как будто недавно я прошла процедуру "ламинирования" волос, а не нанесла маску.
Состав (оценить его весьма легко) и рассматривая его понимаешь почему такая цена за эту небольшую баночку.

Есть так же и информация о продукте:

Сама маска обычной консистенции легко наносится. Правда хочется отметить, что у этого продукта потрясающий аромат лайма, лимона, и мяты.

К сожалению баночки на длительно время использования не хватит, мне хватило ее на 5 раз использования.
Но после каждой процедуры использования маски для волос, моя прическа выглядит как после салонных процедур.
- Потрясающий цвет, блеск, и аромат волос
— Легкое расчесывание волос.
- Никакого дополнительного ухода не требуется, так же как и более частого мытья (мне даже кажется что свежесть головы после этой маски сохраняется на более длительное время).

Да ценник не из бюджетных около 500 рублей за баночку, но этот продукт стоит своих денег.