Отзыв:

Скажи стрессу стоп

29.01.2015
ямайка
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Качественная,удобная,шея действительно отдыхает.
Недостатки: Невыявлено

Здравствуйте. В зимнее время года, наше настроение заметно портиться из-за слякоти, снега почти нет, холодов. Да и ещё малыш прибавляет хлопот, нервы ни к чёрту. Хоть и сижу сейчас в декрете, но забот полон дом, в этой всей беготне устаю, ломит всё тело! Но я открыла для себя маленькую радость (Подушку антистресс Tarrington House). Вечерами, когда малыш уже спит и дома царит мир и покой, я достаю свою подушку и наслаждаюсь, растворяясь в мечтах. Она очень помогает скинуть всё что накопилось за день. Это чудо я конфисковала у своего супруга. Он возил её в машине. Мой муж работает таксистом и эта вещь ему незаменима. Бывает, то шею протянет, а работать-то надо вот и спасается подручными средствами. Ночью даже спит на ней. Но так как я забрала подушку себе, он собирается незамедлительно купить другую подушку антистресс именно той же марки. Качество просто радует ничего распускается, нет, никаких швов, торчащих ниток и цена приемлемая. В общем, советую приобрести всем домохозяйкам . Не пожалеете.