Отзыв:

Скажи НЕТ аллергии на гель-лак!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.02.2019
Достоинства: российский бренд, качество
Недостатки: нет

Спешу восполнить пробел и рассказать об отечественной компании. производящей все для наращивания и дизайна ногтей! Об Опции!

Ранее я когда-то писала свою печальную историю о том, что меня не обошла стороной аллергия на гель-лак. В ее провоцировании я виню китайские гель-лаки, после использования которых о красивом и долговечном маникюре с гель-лаком мне пришлось на время забыть. Тогда я думала, что навсегда, пока не наткнулась на информацию о российской торговой марке Опции.
Девочки, если вы также как и я столкнулись с такой бедой. как аллергия на гель-лак, то мой отзыв для вас.
Инфу я нашла в соцсетях и стала изучать. Надо сказать отношение было скептическое. я не верила в удачу и думала что снова кожа моих пальчиков облезет.

Производитель уверяет, что его продукция создана специально для аллергиков, как-то особым образом она очищается и тд. Есть возможность заказать набор пробников, чтобы понять проявится аллергия или нет - к сожалению есть такие несчастливчики, но их мало. Я думала что буду в их числе. В 10 пробниках есть база, топ, разные моделирующие гели, один цвет гель-лака.

Оплачивать лучше сразу переводом на карту, в том числе и за пересылку, (300 р.) т.к. потом почта возьмет еще и за наложенный платеж, если оплачивать при доставке. Второй мой заказ был с предоплатой.

Ну что, посылочка пришла быстро - тут рядом. Как я боялась, но попробовала гель-лак - и о чудо: никакой отрицательной реакции. Потом я пробовала и наращивание - все супер. И само качество геля отличное, и нет аллергии. Я была счастлива и этим мало сказано.
После я уже заказала несколько цветных гель-лаков. базу и топ. Моделирующие гели пока не брала. т.к. пробники еще не закончились. а я не занимаюсь этим профессионально. В любой момент я могу дома сделать себе красивый и стойкий маникюр, ну или иду к мастеру со своими материалами. т.к. делать самой себе не всегда хочется и удобно.

Попробуйте Опцию, особенно если есть аллергия! Сайт у них есть, там же и видео материалы о продукции. Я простой потребитель и за эту информацию ничего не получу. Это мой опыт. который горький и все-таки хэппи-енд!!!